Региональный студенческий фестиваль-конкурс, посвященный празднованию Международного дня Франкофонии 2019

Региональный центр франко-российского сотрудничества ВГУ приглашает принять участие в региональном студенческом фестивале-конкурсе, посвященном празднованию Международного дня Франкофонии.

Фестиваль-конкурс состоится 3 апреля 2019 года с 11.00 до 14.00 часов в актовом зале Воронежской областной универсальной научной библиотеки им. И.С. Никитина (г. Воронеж, пл. Ленина, 2). Регистрация участников будет осуществляться в Воронежской областной универсальной научной библиотеке им. И.С. Никитина с 10.00 до 10.50.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты высших учебных заведений г. Воронежа и других городов Центрально-Черноземного региона.

Конкурс проводится по 5 номинациям:

- спектакль на французском языке;

- стихотворение на французском языке;

- сольное исполнение песни на французском языке;

- хоровое исполнение песни на французском языке;

- песня на французском языке. Дуэт.

Участие в конкурсе бесплатное, проезд до места проведения конкурса и обратно осуществляется за счет направляющей стороны.

Победители конкурса награждаются дипломами. Все участники конкурса получают сертификат. Преподаватели, подготовившие студентов к участию в конкурсе, получают грамоты.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 31 марта 2019 г. направить заявку по адресу электронной почты Регионального центра франко-российского сотрудничества: voronejcrlf@mail.ru, в теме указать «Франкофония 2019».

Дата: 25.03.2019