Региональный школьный фестиваль-конкурс, посвященный празднованию Международного дня Франкофонии 2019

  Региональный центр франко-российского сотрудничества ВГУ, МБОУ «Гимназия им. И.С. Никитина» приглашают принять участие в региональном школьном фестивале-конкурсе, посвященном празднованию Международного дня Франкофонии.

   Фестиваль-конкурс состоится 19 апреля 2019 года с 10.30 до 13.00 часов в актовом зале МБОУ «Гимназия им. И.С. Никитина» (г. Воронеж, Московский пр-т, 38, остановка «Центральный автовокзал»). Регистрация участников будет осуществляться в МБОУ «Гимназия им. И.С. Никитина» с 9.30 до 10.20 часов.

 К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования г. Воронежа и Воронежской области в возрасте от 7 до 18 лет.

      Конкурс проводится по 5 номинациям:

- спектакль на французском языке;

- стихотворение на французском языке;

- сольное исполнение песни на французском языке;

- хоровое исполнение песни на французском языке;

- песня на французском языке. Дуэт.

  Участие в конкурсе бесплатное, проезд до места проведения конкурса и обратно осуществляется за счет направляющей стороны.

   Победители конкурса награждаются дипломами. Все участники конкурса получают сертификат. Учителя, подготовившие учащихся к участию в конкурсе, получают грамоты.

   Для участия в конкурсе необходимо в срок до 16 апреля 2019 г. направить заявку по адресу электронной почты Регионального центра франко-российского сотрудничества: voronejcrlf@mail.ru, в теме указать «Франкофония 2019».

Дата: 25.03.2019