Форум Целей Развития Тысячелетия (ЦРТ)

МГИМО МИД РФ (г. Москва) приглашает активных учеников 8-11 классов со знанием французского языка принять участие в работе 24-ого комитета Форума Целей Развития Тысячелетия (ЦРТ), который будет проходить  с 16 по 19 марта 2016 года.
Участие в Форуме откроет перед ребятами целый мир ярчайших впечатлений и предоставит уникальнейшие возможности для самореализации, проверки и развития интеллектуальных и творческих способностей, эрудиции и креативного мышления. Они смогут приобрести и усовершенствовать свои ораторские навыки и владение французским языком, а также получат возможность преодолеть страх перед публичным выступлением, если такой у них имеется. Форум предоставит им уникальную возможность расширить кругозор в области дипломатической работы и ощутить себя дипломатами. Заряд положительных эмоций и новые друзья гарантированы!
Наконец, участие в Форуме откроет перед ними перспективы, о которых они, может быть, сейчас даже и не подозревают, ведь каждый день, проведенный на Форуме, – это новые впечатления, новые краски, новая радость и новый бесценный опыт.
Участие в Форуме БЕСПЛАТНО.
Ссылка на 24-ый комитет Форума ЦРТ: http://mdgforum.ru/about/committees/committee24/
Если будут вопросы, пишите mdgforum24@gmail.com или звоните 8 (910) 443-58-94.

Дата: 03.02.2016