Результаты международных экзаменов DELF-DALf

Списки содержат имена успешно сдавших экзамен : если Вы не находите своего имени, значит экзамен Вами не сдан.

·        Если Вы в списке, необходимо явиться в Региональный центр французского языка для того, чтобы узнать свои оценки и проверить правильность свои данных (орфография имени, дату рождения и т.д.).

·        Для получения аттестационного листа необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность кандидата.

·        Аттестационный лист имеет юридическую силу  и признается любой международной администрацией наравне с дипломом.  Аттестационный лист издается в одном экземпляре.

·        Аттестационный лист не выдается кандидатам, не набравшим необходимого количества баллов.

session : 2016-05-Tout public                                                   centre : Voronej (RUSSIE) 

DES ADMIS POUR CETTE SESSION ET CE CENTRE

  A1 

    A2  

    B1  

  B2  

  C1  

2

4

4

11

2

session : 2016-05-JUNIOR                                                           centre : Voronej (RUSSIE)

DES ADMIS POUR CETTE SESSION ET CE CENTRE

     A1    

       A2    

     B2   

1

25

2

session : 2016-05-T                                                 LISTE  DES ADMIS AUX EXAMENS

centre : Voronej (RUSSIE)

DELF A1

  1. Eliseeva Olga
  2. Lomanov Aleksandr

DELF A2

  1. Kleimenova Svetlana
  2. Kochegarova Alexandra
  3. Lomanova Galina
  4. Safronov Roman

DELF B1

  1. Lukianova Anastasiia
  2. Peregudova Aleksandra
  3. Perelygina Elena
  4. Ugraitckaia Nadezhda

DELF B2

  1. Andrusenko Nataliia
  2. Dudina Marina
  3. Iakusheva Mariia
  4. Iokhna Maryna
  5. Kisel Anastasiia
  6. Nebolsin Ivan
  7. Perova Ekaterina
  8. Taranzhina Marina
  9. Vitali Nataliia
  10. Vorotnikova Daria
  11. Zadachina Kristina

DALF C1

  1. Bagina Diana
  2. Konopelko Inessa

session : 2016-05-J                                                    LISTE  DES ADMIS AUX EXAMENS

centre : Voronej (RUSSIE)

DELF Junior A1

  1. Zernova  Arina

DELF Junior A 2

  1. Akopian                   Karine
  2. Avvakumova           Anastasiia
  3. Boldeeva                 Elizaveta
  4. Chekmareva            Arina
  5. Khrepko                  Anastasia
  6. Kokotkina               Mariia
  7. Korneva                   Anfisa
  8. Korotkova               Ekaterina
  9. Krasnov                   Maksim
  10. Kupriukhin              Dmitrii
  11. Legotskaia               Elena
  12. Lynova                    Iana
  13. Osintceva                Arina
  14. Peplova                   Alexandra
  15. Pchelnikov              Mikhail
  16. Romanenko             Anastasiia
  17. Safronova                Mariia
  18. Shulgina                  Daria
  19. Sivakova                 Mariia
  20. Sorokina                  Irina
  21. Telkova                   Tatiana
  22. Tymchikova            Viktoriia
  23. Uralova                   Uliana
  24. Vasileva                  Polina
  25. Vitali                       Aleksandr

DELF Junior B2

  1. Alexeev          Pavel
  2. Kozaredov     Andrei

 

     
     
Дата: 01.07.2016